120
Enfant au chapeau
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREnfant au chapeau
Gouache, signée en bas à droite
24 x 18 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Enfant au chapeau