121
Portrait d’enfant, 1957
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait d'enfant, 1957
Gouache, signée et datée en bas à droite
25 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Portrait d’enfant, 1957