122
Le joueur de cartes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe joueur de cartes
Aquarelle, signée en bas à gauche
Petite tache
30 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Le joueur de cartes