44
Enfant au piano Aquarelle, trace de signature À vue: 26 x 35 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREnfant au piano Aquarelle, trace de signature À vue: 26 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Enfant au piano Aquarelle, trace de signature À vue: 26 x 35 cm