43
Mer à Garrouges, 1960 Gouache sur papier, signée en bas à droite, annotée au dos «la mer à Garouges 1960» À vue: 42,5 x 56 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMer à Garrouges, 1960 Gouache sur papier, signée en bas à droite, annotée au dos «la mer à Garouges 1960» À vue: 42,5 x 56 cm