49
Enfants à la chevelure fleurie Huile sur panneau, signée en bas à droite 34 x 24 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUREnfants à la chevelure fleurie Huile sur panneau, signée en bas à droite 34 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Enfants à la chevelure fleurie Huile sur panneau, signée en bas à droite 34 x 24 cm