48
Jeune fille dans un salon Huile sur panneau, signée en bas à gauche 26 x 24 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURJeune fille dans un salon Huile sur panneau, signée en bas à gauche 26 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Jeune fille dans un salon Huile sur panneau, signée en bas à gauche 26 x 24 cm