47
Nu dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 33 cm
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURNu dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Nu dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 33 cm