155
«Enfants jouant sur une terrasse dominant la mer» Huile sur toile Signée et datée 1909 en bas à gauche 88 x 116 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EUR«Enfants jouant sur une terrasse dominant la mer» Huile sur toile Signée et datée 1909 en bas à gauche 88 x 116 cm