154
«Les meules de foin» Huile sur toile signée et datée 1898 en bas à droite 30 x 60 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«Les meules de foin» Huile sur toile signée et datée 1898 en bas à droite 30 x 60 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > «Les meules de foin» Huile sur toile signée et datée 1898 en bas à droite 30 x 60 cm