157
Enfants sur la plage Huile sur toile, signée en bas à gauche Située Biarritz et datée 1909 40 x 56 cm (anciennes restaurations)
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUREnfants sur la plage Huile sur toile, signée en bas à gauche Située Biarritz et datée 1909 40 x 56 cm (anciennes restaurations)