158
La scène de l’opéra Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 65 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa scène de l'opéra Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 65 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > La scène de l’opéra Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 65 cm