148
ENSEIGNE DE MARÉCHAL FERRANT en fer ajouré à décor de fer
Estimation :
120.00 - 120.00 EURENSEIGNE DE MARÉCHAL FERRANT en fer ajouré à décor de fers. XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > ENSEIGNE DE MARÉCHAL FERRANT en fer ajouré à décor de fer