147
PIED-D’ÂTRE OU PORTE ÉCLAT de bois résineux à base tripod
Estimation :
50.00 - 50.00 EURPIED-D'ÂTRE OU PORTE ÉCLAT de bois résineux à base tripode. Milieu du XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > PIED-D’ÂTRE OU PORTE ÉCLAT de bois résineux à base tripod