Lot 346,1

346,1

Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble comprenant 11 assiettes à dessert et un plat en céramique émaillée polychrome à décor de bouquets dans le style Art Deco Diam (assiettes) : 18 cm - Dim (plat) : 24 x 29 cm (défauts de cuisson, égrenure)