346.1
Estimation :
200 - 300 EUREnsemble comprenant 11 assiettes à dessert et un plat en céramique émaillée polychrome à décor de bouquets dans le style Art Deco
Diam (assiettes) : 18 cm - Dim (plat) : 24 x 29 cm
(défauts de cuisson, égrenure)