111
Ensemble d’ de volumes de THIERS: THIERS, HISTOIRE DE LA RÉVOLUTION FRANÇAIS
Estimation :
90.00 - 100.00 EUREnsemble d' de volumes de THIERS: THIERS, HISTOIRE DE LA RÉVOLUTION FRANÇAISE. Paris, Lecointe et Pougin, 1832. 10 volumes in-8, demi-basane marron clair. BOITE 22 THIERS, NOTES ET SOUVENIRS. Paris, Calmann-Lévy, 1904. In-4, demi-chagrin bleu. BOITE 19