131
Ensemble d volumes d’Augustion THIERRY: THIERRY, Augustin, HISTOIRE DES GAULOI
Estimation :
120.00 - 150.00 EUREnsemble d volumes d'Augustion THIERRY: THIERRY, Augustin, HISTOIRE DES GAULOIS. Paris, Hachette, 1835. 3 vols in-8, demi-basane marron clair. BOITE 15 THIERRY, Augustin, LETTRES SUR L'HISTOIRE DE FRANCE. Paris, Tessier, 1836. In-8, demi-basane marron clair. BOITE 15 THIERRY, Augustin. HISTOIRE DE LA CONQUÊTE DE L'ANGLETERRE. Paris, Tessier, 1836. 4 vols in-8, demi-basane marron clair. BOITE 15