132
TALLEMANT DES RÉAUX, LES HISTORIETTE
Estimation :
80.00 - 100.00 EURTALLEMANT DES RÉAUX, LES HISTORIETTES. Paris, Levavasseur, 1836. 6 vols in-8, demi-basane marron clair, dos ornés. BOITE 7
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Livres anciens et modernes > TALLEMANT DES RÉAUX, LES HISTORIETTE