145
• Ensemble de 12 couteaux à fruits, manches nacre à écusson (manque deux écussons); lames en vermeil ou argen
Estimation :
180.00 - 200.00 EUR• Ensemble de 12 couteaux à fruits, manches nacre à écusson (manque deux écussons); lames en vermeil ou argent. Poinçons Vieillard, Minerve et coq
Poids brut : 379 g