146
• Plat rond en argent (minimum 800 millièmes), la bordure ciselée d’une frise de palmettes ; le marli armori
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR• Plat rond en argent (minimum 800 millièmes), la bordure ciselée d'une frise de palmettes ; le marli armorié.
Diamètre : 29.5 cm
Poids : 823 g