165
Ensemble de 12 cuillers à confiture en vermeil à décor de feuilles de vigne et grappes de raisin, sur un fond amati ornées d’un écusson chiffré P
Estimation :
250.00 - 300.00 EUREnsemble de 12 cuillers à confiture en vermeil à décor de feuilles de vigne et grappes de raisin, sur un fond amati ornées d'un écusson chiffré PD. Province, XIXe siècle Poids : 164 g