164
Paire de salières à piédouches, les corps oblongs ajourés à décor de sphinges, têtes de béliers et guirlandes feuillagées (accident
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de salières à piédouches, les corps oblongs ajourés à décor de sphinges, têtes de béliers et guirlandes feuillagées (accident). Avec leurs intérieurs en verre bleu. Travail étranger, début du XIXe siècle Poids net : 147 g