173
Ensemble de 13 grandes fourchettes et 16 grandes cuillères en argent (925 ‰); modèle filet : les spatules monogrammées «BR
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREnsemble de 13 grandes fourchettes et 16 grandes cuillères en argent (925 ‰); modèle filet : les spatules monogrammées «BR». Poinçon Minerve
Poids : 2100 g