172
Paire de fourchettes en argent( 925 ‰), modèle filet, spatules armoriées
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPaire de fourchettes en argent( 925 ‰), modèle filet, spatules armoriées . Orfèvre «JLH». Poinçon 1er coq
Poids : 186 g
On joint 3 fourchettes uniplat dépareillées en argent (925‰) Poids : 215 g