239
Ensemble de 13 petites cuillères en argent ou vermeil (950 ‰), certaines chiffrée
Estimation :
110.00 - 130.00 EUREnsemble de 13 petites cuillères en argent ou vermeil (950 ‰), certaines chiffrées.
Époque Restauration
Poids: 173 g