238
Cuillère en vermeil (minimum 800 ‰) gravé avec pierre incrustée, travail allemand du début du XIXe siècle et fourchette en argent (minimum 800 ‰) à manche en pierre dure et petites pierres de couleur
Estimation :
120.00 - 140.00 EURCuillère en vermeil (minimum 800 ‰) gravé avec pierre incrustée, travail allemand du début du XIXe siècle et fourchette en argent (minimum 800 ‰) à manche en pierre dure et petites pierres de couleur
Poids brut: 48 g et 48 g