79
•Ensemble de 26 œuvres originales sur papie
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR•Ensemble de 26 œuvres originales sur papier.
Techniques et dimensions différentes, toutes signées.
On joint une gravure de Lan-Bar, signée et numérotée au crayon.
Les vingt-sept :