78
•Personnage sous l’arbre
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Personnage sous l'arbre
Encre sur papier, signée en bas à droite, petites rousseurs.
Feuille 28,5 x 24, 5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Personnage sous l’arbre