53
Ensemble de 3 assiettes en vermeil à 5 bords contours ornés d’oves enrubannées, les ailes à décor de lambrequins et feuillages sur un fond amati ; le fond chiffré B
Estimation :
500.00 - 700.00 EUREnsemble de 3 assiettes en vermeil à 5 bords contours ornés d'oves enrubannées, les ailes à décor de lambrequins et feuillages sur un fond amati ; le fond chiffré BM. Par Puiforcat dans le goût Louis XV, poinçon Minerve Poids : 1 646 g Diamètre : 23,4 cm