52
Ensemble de 18 assiettes à bords contours ornés d’oves enrubannées ; les ailes à décor de lambrequins et feuillages sur un fond amat
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EUREnsemble de 18 assiettes à bords contours ornés d'oves enrubannées ; les ailes à décor de lambrequins et feuillages sur un fond amati. Par Puiforcat dans le goût Louis XV, poinçon Minerve Poids : 9 830 g Diamètre : 23,4 cm