51
Saucière en argent à piédouche, le corps à côtes rondes à décor de lambrequins sur un fond amati ; l’anse à contre-courb
Estimation :
150.00 - 180.00 EURSaucière en argent à piédouche, le corps à côtes rondes à décor de lambrequins sur un fond amati ; l'anse à contre-courbe. Poinçon Minerve Poids : 341 g