351
Ensemble de 3 cuillères à thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de vues de monuments, manche en partie torsad
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREnsemble de 3 cuillères à thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de vues de monuments, manche en partie torsadé. Bon état, légères usures. Moscou, 1877. Orfèvre : CKA, non identifié. Poids total : 48,1 g L. : 13 cm