352
Lot de 6 cuillères à crème dépareillées en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé, certaines à décor niellé, deux dédicacées, manches en partie torsadé
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLot de 6 cuillères à crème dépareillées en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé, certaines à décor niellé, deux dédicacées, manches en partie torsadés. Usures. Moscou, 1876-1917. Orfèvres divers. Poids brut total : 214 g L. : 16 à 18 cm