353
Lot de 2 cuillères à thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes), l’une unie et l’autre à décor niellé avec l’inscription Caucase en russ
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLot de 2 cuillères à thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes), l'une unie et l'autre à décor niellé avec l'inscription Caucase en russe. Bon état. Moscou, 1881 et 1908-1917. Orfèvres divers. Poids brut total : 42,9 g L. : 15 et 13 cm