354
Cuillère à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé d’un proverbe en russe entourant des fleurs, manche en partie torsad
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCuillère à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé d'un proverbe en russe entourant des fleurs, manche en partie torsadé. Usures. Moscou, 1889. Orfèvre : Ivan Alexeyev. Poids : 53 g L. : 18 cm