355
Cuillère à caviar en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de motifs végétaux, manche en partie torsad
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCuillère à caviar en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de motifs végétaux, manche en partie torsadé. Légères usures. Moscou, 1878. Orfèvre : MatvyeoNikiforov. Poids : 43,5 g L. : 17,5 cm