356
Cuillère à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé d’un bouquet de fleurs dans un vase, manche en partie torsad
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCuillère à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé d'un bouquet de fleurs dans un vase, manche en partie torsadé. Bon état. Moscou, 1881. Orfèvre : Roman Aristakov. Poids : 49,7 g L. : 19,5 cm