357
Paire de cuillères à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé de rinceaux feuillagés, manche à filets torsadé
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de cuillères à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé de rinceaux feuillagés, manche à filets torsadés. Légères usures. Moscou, 1876. Orfèvre : AlexeiSilayev. Poids : 128 g L. : 18 cm