358
Cuillère à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de fleurs et feuillages, manche en partie torsad
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCuillère à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de fleurs et feuillages, manche en partie torsadé. Bon état. Moscou, 1881. Orfèvre : illisible. Poids : 70,7 g L. : 17,5 cm