88
ENSEMBLE DE 3 CUILLERS À DESSERT en vermeil ; modèle à filets, violon et coquille ; les spatules armoriée
Estimation :
100.00 - 150.00 EURENSEMBLE DE 3 CUILLERS À DESSERT en vermeil ; modèle à filets, violon et coquille ; les spatules armoriées. Poinçon Minerve, dans le goût du XVIIIème siècle Poids : 85 g