89
TASTE-VIN en argent, le corps uni gravé « Duchatellier », l’anse en serpent enroul
Estimation :
60.00 - 80.00 EURTASTE-VIN en argent, le corps uni gravé « Duchatellier », l'anse en serpent enroulé. Poinçon Minerve dans le style du XVIIIème siècle Poids : 105g