321
Ensemble de 4 cendriers en argent martelé chiffrés, munis de porte-cigarettes en verr
Estimation :
700.00 - 800.00 EUREnsemble de 4 cendriers en argent martelé chiffrés, munis de porte-cigarettes en verre. Par Gustave Keller, poinçon Minerve. Poids brut : 499 g