320
Paire de couteaux à tartiner en argent, les manches à légers ressaut
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPaire de couteaux à tartiner en argent, les manches à légers ressauts. Par Keller, poinçon Minerve. Poids brut : 49 g
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Paire de couteaux à tartiner en argent, les manches à légers ressaut