3
ENSEMBLE DE 4 COUVERTS, les manches en argent gravés de lambrequins et tulipes sur un fond amati ; les fourcherons à 2 dents et les lames en acie
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURENSEMBLE DE 4 COUVERTS, les manches en argent gravés de lambrequins et tulipes sur un fond amati ; les fourcherons à 2 dents et les lames en acier. Province, 1ere moitié du XVIIIème siècle Poids brut : 480g