2
GOBELET en argent à piédouche, le corps gravé d’armoiries sous une couronne comtal
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURGOBELET en argent à piédouche, le corps gravé d'armoiries sous une couronne comtale. Province fin XVIIème -début XVIIIème siècle (poinçon de maître-abonné) Poids : 99 g