1
GOBELET en argent à piédouche, le corps gravé d’armoiries sous un heaume de chevalier, la bordure soulignée de 3 rangs de doubles filet
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURGOBELET en argent à piédouche, le corps gravé d'armoiries sous un heaume de chevalier, la bordure soulignée de 3 rangs de doubles filets. Province fin XVII-début XVIIIème siècle (grand et petit poinçon d'orfèvre) Poids : 177g