349
Ensemble de 4 cuillères à thé en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé de rinceaux feuillagés, manche à filets torsadé
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREnsemble de 4 cuillères à thé en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé de rinceaux feuillagés, manche à filets torsadés. Bon état, légères usures. Moscou, 1865. Orfèvre : Nikolai Alexeyev. Poids brut total : 86,6 g L. : 12,5 cm