348
Ensemble de 5 cuillères à thé en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé représentant des monuments de Moscou, manche torsad
Estimation :
300.00 - 400.00 EUREnsemble de 5 cuillères à thé en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé représentant des monuments de Moscou, manche torsadé. Bon état, légères usures. Moscou, 1880. Orfèvre : Roman Aristakov. Poids brut total : 109,6 g L. : 13 cm