315
Ensemble de 4 tabatières: tabatière émaillée à décor de fleurs, tabatière en verre bleu à décor de dragon, tabatière en verre émaillé à décor de paysage, tabatière en porcelaine à décor de drago
Estimation :
450.00 - 500.00 EUREnsemble de 4 tabatières: tabatière émaillée à décor de fleurs, tabatière en verre bleu à décor de dragon, tabatière en verre émaillé à décor de paysage, tabatière en porcelaine à décor de dragon.
Chine